В Янтарном пройдет детский адаптационный социально-оздоровительный сбор «Погружение»
10.08.2018

В этом году в сборе принимают участие 24 ребенка (19 детей из детских домов города и области, пять – из многодетных семей).

Во вторник, 14 августа, палаточный городок на территории дайв-клуба «Демерсус» посетит министр социальной политики Анжелика Майстер.

В программе:

– с 11.30 до 14.00 – погружение с инструктором. Работа творческих мастерских и социально-педагогического блока по командам;

– с 15.00 – начало работы дискуссионной площадки на тему «Взаимодействие СОНКО с организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с участием министра социальной политики.

Контактное лицо – Алена Михайлова (пресс-секретарь министерства). Тел. 8-911-450-17-05.