Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области личному составу Управления Росгвардии по Калининградской области
Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области личному составу  Управления Росгвардии по Калининградской области
09.08.2018

Благодарственные письма Губернатора Калининградской области вручил первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области – Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин.

Алексей Родин отметил, что в течение двух месяцев личный состав на практике применял знания и навыки в составе группировки войск национальной гвардии «Калининград», получил богатый опыт в обеспечении общественного порядка и безопасности в период проведения спортивного мероприятия мирового масштаба, и от имени Правительства Калининградской области пожелал ему отличной службы.