Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области работникам культуры Калининградской области
27.03.2018

Благодарственные письма Губернатора Калининградской области вручил  заместитель Председателя Правительства Калининградской области Гарри Гольдман.

Гарри Гольдман отметил: «В сфере культуры нашего региона работают люди, влюбленные в свое дело, творцы, энтузиасты, каждый из которых уникален и незаменим на своем месте. Развитие культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и ее нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей стране и народу.»