Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области работникам военных комиссариатов Калининградской области
05.04.2018

Благодарственные письма Губернатора Калининградской области  вручил первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области – Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин.

Алексей Родин отметил: «Отдельные слова благодарности выражаю нашим заслуженным ветеранам. Ваш вклад в патриотическое воспитание и становление молодежи сложно переоценить. Искренне, от всей души желаю ветеранам и работникам военных комиссариатов Калининградской области крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и оптимизма, а также дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!»