Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области сотрудникам АМП Балтийского моря
05.07.2018

Александр Шевцов отметил: «Уважаемые коллеги! Сегодня приятный и важный день. Наш с вами профессиональный праздник! Уверен, что ваш профессионализм, опыт, преданное отношение к делу и впредь будут служить развитию экономики и сферы морского транспорта. Желаю вам удачи и успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка и личного счастья, ясного неба, ветра только попутного! Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и успех. С праздником!»