Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области сотрудникам Главного управления МЧС России по Калининградской области
03.05.2018

Письма вручил заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Максим Федосеев.

Максим Федосеев отметил: «Профессия пожарного по праву считается одной из самых тяжёлых и опасных профессий в современном мире. Ваши действия в критических условиях требует личного мужества и умения быстро принимать единственно правильные решения, от которых часто зависят жизнь и здоровье людей. Поэтому в эту профессию не приходят случайные люди.

В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за то, что вы выбрали эту сложную профессию.

Особую признательность выражаю ветеранам противопожарной службы, которые делятся своим опытом, знаниями, сохраняют традиции пожарного дела.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, твердости духа, спокойных будней и выходных, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Калининградской области!

И, конечно, сухих рукавов!»