Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области сотрудникам сферы ЖКХ Калининградской области
22.03.2018

Всех жителей области, чья трудовая деятельность связана с вышеуказанной сферой, от лица Губернатора Калининградской области и от себя лично поздравил заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Максим Федосеев.

Максим Федосеев отметил: «Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От вашего труда зависит комфорт всех без исключения жителей Калининградской области. Желаю вам успехов в профессиональных достижениях! Искренне признателен за ваш повседневный, нелегкий, но такой необходимый труд.»