Вручение Благодарственных писем Губернатора Калининградской области военнослужащим войсковой части 06414
03.05.2018

Письма были вручены заместителем Председателя Правительства Калининградской области – министром спорта Калининградской области Натальей Ищенко.

Наталья Ищенко сказала напутствующие слова призывникам: «Сегодня важный для нас с вами день. Ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополнятся новыми военнослужащими, которые пройдут необходимую подготовку в частях, расположенных на территории нашего региона. Вам, ребята, очень повезло, этот год вы проведете недалеко от дома и в то же время, отдавая святой долг Родине. Здоровые духом и телом, выносливые и честные – вы будущее нашего региона и страны, именно вам предстоит в мирное время создавать крепкие семьи, передавать своим детям знания о родном крае, любовь к близким и своей стране. Я уверена и спокойна – ваши матери, девушки, жёны будут надежно защищены в любой ситуации.»