Вручение наград и поощрений Калининградской области в преддверии празднования Дня защитника Отечества
25.02.2019

Антон Алиханов отметил: «Мы чтим и помним всех, кто своим ратным подвигом отстоял свободу и независимость нашей Родины, подарил нам Калининградскую землю. Мы гордимся богатой военной историей нашего региона. Военнослужащие Калининградской области с честью служат Отечеству, ежедневно, днем и ночью, обеспечивают безопасность на западных рубежах России, охраняют мир и покой граждан. В этот день мы чествуем наших ветеранов, вспоминаем тех, кто сражался за Родину. Самоотверженность и мужество старшего поколения, наших дедов и прадедов – пример для нынешнего молодого поколения.»