Вручение наград Калининградской области и Благодарственных писем Губернатора Калининградской области предпринимателям Калининградской области
30.05.2018

Антон Алиханов отметил: «Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя! Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия Калининградской области. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в жизнь региона. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии Янтарного края. Желаю вам успехов в реализации намеченных планов, удачи, неиссякаемой энергии и благополучия!»