Вручение наград Калининградской области на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня рыбака
09.07.2018

Награды вручил первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области – Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин.

«Профессия рыбака – это профессия, закаляющая характер и требующая мужества, принятия быстрых и твердых решений, навсегда ставшая родной для многих поколений калининградцев, – отметил Алексей Родин. – Сегодня развитию отрасли в нашем регионе уделяется особое внимание. При поддержке Правительства области создаются и модернизируются объекты береговой инфраструктуры, пункты хранения рыбопродукции, модернизируются суда прибрежного лова. Убежден, что и в дальнейшем наши совместные действия будут положительно сказываться на развитии отрасли».