Вручение наград Калининградской области сотрудникам и ветеранам Западного линейного управления МВД России на транспорте
22.02.2019

Награды от имени Губернатора Калининградской области Антона Алиханова вручил первый заместитель Председателя Правительства Калининградской области – Руководитель аппарата Правительства Калининградской области Алексей Родин.

Алексей Родин отметил: «Сегодня органы внутренних дел на транспорте представляют собой высокоорганизованную правоохранительную систему, которая эффективно выполняет возложенные на неё функции по обеспечению безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействию терроризму, борьбе со всеми формами и проявлениями криминала. Особые слова благодарности – ветеранам, воспитавшим достойную смену, тем, кто учил и учит основам профессии.»