Вручение награды Калининградской области и Благодарственных писем Губернатора Калининградской области сотрудникам Конкурсного агентства Калининградской области
07.03.2018

Эдуард Батанов отметил: «От лица Губернатора Калининградской области и Правительства Калининградской области за добросовестную службу, высокий уровень профессионализма и вклад в развитие контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Калининградской области вручаю вам Почетную грамоту Правительства Калининградской области и Благодарственные письма Губернатора Калининградской области. Желаю вам успехов во всем, благополучия и удачи!».